2018.09.01

Чемпионат подразделений специального назначения пограничных органов ФСБ России по снайперской стрельбе.

Чемпионат подразделений специального назначения пограничных органов ФСБ России      по снайперской стрельбе.
С 26 по 31 августа 2018г. в Ярославской области прошел Чемпионат подразделений специального назначения пограничных органов ФСБ России по стрельбе из боевого снайперского стрелкового оружия, посвященный 100-летию со дня учреждения пограничной охраны.
Стрелок нашей команды Андрей Проскурнин занял 2-е место в личном первенстве в ночных упражнениях и 2-е место в упражнениях на дальность. Используя прицел DH 5-20x56 (производство АО «Дедал-НВ») Андрей уложил девять пуль в 35-сантиметровую область на дистанции 1 км!
Три первых места по итогам ночных стрельб заняли стрелки, использующие ночную технику производства АО «Дедал-НВ».
Поздравляем всех стрелков, показавших отличный результат, а также победителей, призеров и всех участников соревнований!

Стрелок нашей команды Андрей Проскурнин занял 2-е место в личном первенстве в ночных упражнениях и 2-е место в упражнениях на дальность. Используя прицел DH 5-20x56 Андрей уложил 10 пуль из 10 в ростовую мишень с кучностью 1,2 МОА на дистанции 1030 метров (примерно 35 см на 1 км)!